Кунцевский районный суд г москвы телефоны судей

Кунцевский районный суд Москва. Адрес суда. Номера телефонов

Кунцевский районный суд г москвы телефоны судей

  • Подача искового заявленияИмущественного характера, не подлежащего оценке, а также неимущественного характера- Физ. лицо – 200 рублей– Юр. лицо – 4000 рублей
  • Подача заявления о вынесении судебного приказаИмущественного характера, не подлежащего оценке- Физ. лицо – 100 рублей– Юр. лицо – 2000 рублей
  • Подача заявления по делам особого производства – 200 рублей
  • Подача заявления о расторжении брака – 400 рублейОбращаем Ваше внимание, что заявления о расторжении брака, при отсутствии спора о разделе имущества и проживании детей, рассматриваются мировыми судьями!
  • Подача заявления по делам о взыскании алиментов – 100 рублей
  • Подача заявления об оспаривании (полностью или частично) нормативных правовых актов органов государственной власти, органов местного самоуправления или должностных лиц- Физ. лицо – 200 рублей– Юр. лицо – 3000 рублей
  • Подача апелляционной и (или) кассационной жалобы- Физ. лицо – 100 рублей– Юр. лицо – 2000 рублей
  • Подача надзорной жалобы- Физ. лицо – 200 рублей– Юр. лицо – 4000 рублей

ПОЛНЫЙ СПИСОК ПОШЛИН

Председатель суда

  • Самохина Наталья Александровнафакс 8 (495) 417-46-75

Помощник председателя суда

  • Магомедова Патимат Гусейновнател. 8 (495) 416-62-15, 417-46-75

Заместитель председателя суда

  • Ухналева Светлана Владимировнател. 8 (495) 416-62-18

Помощник заместителя председателя суда

  • Шевченко Юлия Леонидовнател. 8 (495) 416-62-18

Судьи

  • Ухналёва Светлана Владимировнател. 8 (495) 416-62-18каб. №220
  • Химичева Ирина Александровнател. 8 (495) 416-62-27каб. №321
  • Савостьянова (Виноградова) Елена Борисовнател. 8 (495) 417-37-68каб. №310
  • Астахов Сергей Николаевичтел. 8 (495) 416-62-14каб. №222
  • Шерова Ирина Геннадьевнател. 8 (495) 416-62-32каб. №234
  • Красавина Ирина Анатольевнател. 8 (495) 416-62-52каб. №208
  • Дёмина Евгения Александровнател. 8 (495) 416-62-64каб. №408
  • Глущенко Ольга Валерьевнател. 8 (495) 416-62-36каб. №328
  • Воронкова Лариса Павловнател. 8 (495) 416-62-29каб. №334
  • Самойлова Ирина Сергеевнател. 8 (495) 417-24-74каб. №226
  • Лебедева Елена Геннадьевнател. 8 (495) 417-42-95каб. №32
  • Кругликова Александра Вячеславовнател. 8 (495) 417-41-75каб. №228
  • Михайлова Евгения Сергеевнател. 8 (495) 417-54-05каб. №419

Помощники судей

  • Шевченко Юлия Леонидовна – судья Ухналева С.В.тел. 8 (499) 416-62-18каб. №220
  • С/С Щербакова Анна Николаевна – судья Химичева И.А.тел. 8 (499) 416-62-27каб. №321
  • Колубелова Анна Игоревна, С/З Харламов Александр Валерьевич – судья Савостьянова Е.Б.тел. 8 (499) 417-37-68каб. №310
  • С/З Кирюшкина Анастасия Олеговна, С/З Улашов Батыр Багатырадаевичтел. 8 (499) 416-62-14каб. №222
  • Сергеева Мария Александровна, С/З Сухих Галина Михайлович – судья Дёмина Е.А.тел. 8 (499) 416-62-64каб. №407
  • Московкина Полина Юрьевна, С/З Иванова Луиза Анатольевна – судья Шерова И.Г.тел. 8 (499) 416-62-32каб. №234
  • Сметанина Жанна Михайловна – судья Воронкова Л.П.тел. 8 (499) 416-62-29каб. №334
  • Исаева Диана Расуловна, С/З Мамонтова Дарья Андреевна – судья Самойлова И.С.тел. 8 (499) 417-24-74каб. №226
  • Пряхина Александра Алексеевна, С/З Мамонтова Дарья Андреевна – судья Кругликова А.В.тел. 8 (499) 417-41-75каб. №228
  • Дорошина Дарья Дмитриевна, С/З Эрдни-Горяева Элзята Николаевна – судья Михайлова Е.С.тел. 8 (499) 417-54-05каб. №419

Пресс-секретарь

  • Дзуцева Патимат Гусейновнател. 8 (495) 416-62-15факс 8 (495) 417-46-75

Архив

  • Кухтина Екатерина Валентиновна
  • Сухарева Луиза Афанасьевна
  • Галкина Дарья Анатольевна
  • тел. 8 (495) 416-62-30каб. №123

Приемная суда (экспедиция)

  • Прием исковых заявленийтел. 8 (495) 416-62-40каб. №102
  • Экспедициятел. 8 (495) 416-62-50каб. №103

Отдел государственной службы и кадров

  • Начальник отдела кадров – Сентякова Екатерина Сергеевнател. 8 (495)-416-62-37каб. №402

Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам

  • Зайцева-Перевощикова Ирина Александровна
  • Шарипова Марина Давлетовна
  • Полякова Полина Дмитриевна
  • тел. 8 (495) 416-62-17каб. №124

Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам

  • Хамидуллина Карина Юрьевна
  • Матвеева Кристина Николаевна
  • Фомина Ангелина Алексеена
  • тел. 8 (495) 416-62-28каб. №121

Отдел обеспечения судопроизводства по административным делам

  • Михайлова Валерия Владимировнател. 8 (495) 416-62-28каб. №121

Структура суда (отделы):

Приёмная суда (подача иска) (каб. №102)
тел. 8 (495) 416-62-40

Экспедиция (каб. №103)
тел. 8 (495) 416-62-50

Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам (каб. №124)
тел. 8 (495) 416-62-17

Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам (каб. №121)
тел. 8 (495) 416-62-28

Апелляционный отдел
тел. 8 (495) 416-62-42

каб. №107тел. 8 (495) 416-62-51

каб. №106

Архив (каб. №123)
тел. 8 (495) 416-62-30

Приёмная председателя суда (каб. №421)
тел. 8 (499) 416-62-15

Аппараты судей

  • Ухналева Светлана Владимировнател. 8 (495) 416-62-18
  • Химичева Ирина Александровнател. 8 (495) 416-62-27
  • Савостьянова Елена Борисовнател. 8 (495) 417-37-68
  • Астахов Сергей Николаевичтел. 8 (495) 416-62-14
  • Дёмина Евгения Александровнател. 8 (495) 416-62-64
  • Шерова Ирина Геннадьевнател. 8 (495) 416-62-32
  • Воронкова Лариса Павловнател. 8 (495) 416-62-29
  • Самойлова Ирина Сергеевнател. 8 (495) 417-24-74
  • Кругликова Александра Вячеславовнател. 8 (495) 416-62-31
  • Михайлова Евгения Сергеевнател. 8 (495) 417-54-05

Источник: https://sudvgorode.ru/kuntsevskij-rajonnyj-sud-moskva/

Кунцевский районный суд г Москвы

Кунцевский районный суд г москвы телефоны судей
Адрес: 121351, город Москва, улица Ярцевская, дом 12

Ближайшие станции метро:

  • Молодежная — 670 метров
  • Кунцевская — 2,7 км
  • Крылатское — 2,7 км

 
Как проехать в суд:

  • Метро Молодежная (любой выход) выход на Ярцевскую улицу, идти от прямо от центра (придерживаясь левой стороны), идем до поворота на улицу Партизанская, свернуть на эту улицу налево. Здание суда — первый дом на повороте.

Адрес Кунцевского районного суда на карте Москвы, часы приема

Посмотреть на карте Москвы

Часы работы суда

  • Понедельник-четверг с 9:00 до 18:00
  • Пятница с 9:00 до 16:45
  • Обед с 13:00 до 13:45
  • Суббота, воскресенье – выходной

 Адрес электронной почты: kuncevsky.msk@sudrf.ru

Часы приёма

Приёмная суда

  • Понедельник — Четверг: с 9:00 до 18:00
  • Пятница: с 9:00 до 16:45
  • Перерыв на обед: с 13:00 до 13:45

 
Экспедиция

  • Понедельник — Четверг: с 9:00 до 18:00
  • Пятница: с 9:00 до 16:45
  • Перерыв на обед: с 13:00 до 13:45

 
Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам

  • Понедельник — Четверг: с 9:00 до 18:00
  • Пятница: с 9:00 до 16:45
  • Перерыв на обед: с 13:00 до 13:45

 
Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам

  • Понедельник — Четверг: с 9:00 до 18:00
  • Пятница: с 9:00 до 16:45
  • Перерыв на обед: с 13:00 до 13:45

 
Отдел обеспечения судопроизводства по административным делам

  • Понедельник — Четверг: с 9:00 до 18:00
  • Пятница: с 9:00 до 16:45
  • Перерыв на обед: с 13:00 до 13:45

 
Архив

  • Понедельник — Четверг: с 9:00 до 18:00
  • Пятница: с 9:00 до 16:45
  • Перерыв на обед: с 13:00 до 13:45

 
Председатель суда

  • Понедельник с 16:00 до 18:00
  • Четверг с 09:00 до 11:00

Контакты

  • Приёмная суда (подача иска) +7 (495) 416-62-40 Кабинет № 102
  • Экспедиция +7 (495) 416-62-50 Кабинет № 103
  • Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам +7 (495) 416-62-17 Кабинет № 124
  • Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам +7 (495) 416-62-28 Кабинет № 121
  • Архив +7 (495) 416-62-30 Кабинет № 123
  • Приёмная председателя суда +7 (495) 416-62-15 Кабинет № 421

Председатель суда

И.О. Председателя Кунцевского районного суда Ухналева Светлана Владимировна

Помощник председателя суда

Телефон: +7 (495) 416-62-15; +7 (495) 417-46-75

Заместитель председателя суда

Ухналева Светлана Владимировна

Телефон: +7 (495) 416-62-15; +7 (495) 417-46-75

Помощник заместителя председателя суда

Галкина Дарья Анатольевна
Исаева Диана Расуловна

Телефон: +7 (495) 416-62-15; +7 (495) 417-46-75

Судьи Кунцевского районного суда города Москвы

СудьиФамилия Имя ОтчествоКабинетТелефон
Стребкова Анастасия СергеевнаНазначена Указом Президента РФ № 688 от 29 августа 2013 года204+7 (495) 417-27-85
Красавина Ирина АнатольевнаНазначена Указом Президента РФ № 152 от 07.02.2007 года208+7 (495) 416-62-52
Ухналева Светлана ВладимировнаНазначена Указом Президента РФ № 711 от 31 мая 2004 года220+7 (495) 416-62-18
Астахов Сергей НиколаевичНазначен Указом Президента РФ № 411 от 10 августа 2015 года222+7 (495) 416-62-14
Самойлова Ирина СергеевнаНазначена Указом Президента РФ № 176 от 11 апреля 2016 года226+7 (495) 417-24-74
Кругликова Александра ВячеславовнаНазначена Указом Президента РФ № 338 от 13 июля 2016 года228+7 (495) 417-41-75
Шерова Ирина ГеннадьевнаНазначена Указом Президента РФ № 343 от 23 октября 2011 года234+7 (495) 416-62-52
Чутов Сергей АкоповичНазначен Указом Президента РФ № 1421 от 23 октября 2012 года304+7 (495) 416-62-31
Савостьянова (Виноградова) Елена БорисовнаНазначена Указом Президента РФ № 253 от 21 мая 2015 года310+7 (495) 417-37-68
Абрамова Елена ДмитриевнаНазначена Указом Президента РФ № 1073 от 28 июля 2012 года320+7 (495) 417-42-94
Химичева Ирина АлександровнаНазначена Указом Президента РФ № 149 от 18 марта 2014 года321+7 (495) 416-62-27
Лебедева Елена ГеннадьевнаНазначена Указом Президента РФ № 176 от 11 апреля 2016 года326+7 (495) 417-42-95
Глущенко Ольга ВалерьевнаНазначена Указом Президента РФ № 858 от 21 ноября 2013 года327+7 (495) 416-62-36
Воронкова Лариса ПавловнаНазначена Указом Президента РФ № 152 от 07 февраля 2007 года334+7 (495) 416-62-29
Михайлова Евгения СергеевнаНазначена Указом Президента РФ № 552 от 17 октября 2016 года419+7 (495) 417-54-05

Помощники судей

Помощники судейФамилия И.О. судьиФамилия Имя Отчество помощникаКабинет №Телефон
Красавина И.А.Помощник Макушкина Марина АнатольевнаС/С Филиппова Алина Александровна208416-62-52
Ухналева С.В.Помощник Шевченко Юлия Леонидовна220416-62-18
Астахов С.Н.С/З Кирюшкина Анастасия Олеговна222416-62-14
Самойлова И.С.Помощник Саукова Наталия Павловна226417-24-74
Кругликова А.В.С/З Пряхина Александра АлексеевнаС/З Туровчик Анастасия Владимировна228417-41-75
Шерова И.Г.Помощник Московкина Полина Юрьевна234416-62-32
Чутов С.А.С/З Абакумов Максим Александрович С/С Завьялова Инесса Олеговна304, 305416-62-31
Савостьянова Е.Б.Помощник Аксянова Анастасия Анатольевна310417-37-68
Абрамова Е.Д.Помощник Богатырев Тимур Юсупови320417-42-94
Химичева И.А.С/З Лямцева Дарья Николаевна321416-62-27
Глущенко О.В.Помощник Криволапова Оксана ЮрьевнаС/С Федорина Анастасия Владимировна327416-62-36
Воронкова Л.П.Помощник Сметанина Жанна Михайловна334416-62-29
Дёмина Е.А.Помощник Сергеева Мария Александровна407416-62-64
Михайлова Е.С.Помощник Дорошина Дарья ДмитриевнаС/С Петрова Екатерина Алексеевна419417-54-05

Администратор

Начальник отдела

Кабинет: 420

Телефон: +7 (495) 416-62-43

Приёмная суда (экспедиция)

Прием исковых заявлений

Кабинет: 102

Телефон: +7 (495) 416-62-40

Экспедиция

Кабинет: 103

Телефон: +7 (495) 416-62-50

Архив

Макаров Виталий Ильгизович

Кабинет: 123

Телефон: +7 (495) 416-62-30

Пресс-секретарь

Галкина Дарья Анатольевна

Телефон: +7 (495) 416-62 28
Факс: +7 (495) 417-46-75

Адрес электронной почты: info@13.msksud.ru

Отдел государственной службы и кадров

Начальник отдела кадров — Сентякова Екатерина Сергеевна

Кабинет: 402

Телефон: +7 (495) 416-62-37

Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам

Кабинет: 124

Телефон: +7 (495) 416-62-17

Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам

Филипова Ирина Анатольевна
Матвеева Кристина Николаевна

Кабинет: 121

Телефон: +7 (495) 416-62-28

Отдел обеспечения судопроизводства по административным делам

Халимова Лайли Назруллоева

Кабинет: 121

Телефон: +7 (495) 416-62-28

Судебные участки мировых судей

Судебные участки мировых судей№ участкаФИО Мирового судьиТелефонАдрес
194Морозова Ирина Вячеславовна+7 (495) 440-09-62; +7 (495) 440-09-69Верейская улица, дом 21
195Комарова Ольга Анатольевна+7 (495) 443-54-23Верейская улица, дом 21
196Жалыбина Елена Георгиевна+7 (495) 440-09-39Верейская улица, дом 21
197Гуринович Елена Николаевна+7 (495) 443-59-26Верейская улица, дом 21
198Трембачева Полина Александровна+7 (499) 140-52-57Бобруйская улица, дом 4, корпус 1
199+7 (499) 140-52-64; +7 (499) 140-43-81Бобруйская улица, дом 4, корпус 1
200+7 (499) 144-66-62Кастанаевская улица, дом 51, корпус 1
201+7 (495) 440-09-31Верейская улица, дом 21
202Головатюк Ольга Сергеевна+7 (495) 443-20-31Полоцкая улица, дом 6, корпус 1
203Дегтярева Татьяна Вячеславовна+7 (495) 415-34-70Крылатские холмы улица, дом 26, корпус 2
204Калашникова Надежда Сергеевна+7 (495) 415-34-82Крылатские холмы улица, дом 26, корпус 2
205Иванова Лариса Евгениевна+7 (499) 149-22-86улица Маршала Тимошенко, дом 32
405Нефедычева Лидия Михайловна+7 (499) 737-86-94; +7 (499) 737-88-25улица Толбухина, дом 11, корпус 2

Полномочия суда

Кунцевский районный суд рассматривает все уголовные, гражданские и административные дела в качестве суда первой инстанции, за исключением дел, отнесенных федеральными законами к подсудности других судов (статья 31 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации; статьи 23, 25, 26 и 27 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации; статьи 17.1, 18, 20 и 21 Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации).

В случаях, установленных частью 3 статьи 23.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, судьи Кунцевского районного суда рассматривают по первой инстанции дела об административных правонарушениях.

Кунцевский районный суд рассматривает апелляционные жалобы, представления на решения мировых судей, действующих на территории соответствующего судебного района.

Судьи Кунцевского районного суда рассматривают жалобы, протесты на не вступившие в законную силу постановления мировых судей, действующих на территории соответствующего судебного района, а также на не вступившие в законную силу постановления, решения должностных лиц по делам об административных правонарушениях.

Кунцевский районный суд в соответствии с федеральным законом рассматривает дела по новым или вновь открывшимся обстоятельствам.

Источник: официальный сайт Кунцевского районного суда города Москвы http://mos-gorsud.ru/rs/kuncevskij

Окт 25, 2018Моссуды

Кузьминский районный суд г МосквыЗеленоградский районный суд г Москвы

Источник: https://sudyvmoskve.ru/kuntsevskij-rajonnyj-sud-moskvy.html

Кунцевский районный суд

Кунцевский районный суд г москвы телефоны судей

Председатель суда: И.О. Председателя Кунцевского районного суда Ухналева Светлана Владимировна

Адрес: 121351, г. Москва, ул. Ярцевская, д.12 стр.1

Как добраться от метро:

м. Молодежная(любой выход)выход на Ярцевскую улицу,идти от  прямо от центра(придерживаясь левой стороны),идем до  повора на ул.Партизанская,свернуть на эту улицу налево.Здание суда -первый дом на повороте.

Телефон: +7 (495) 417-46-75 (факс),+7(495)416-62-15

Часы работы суда:

  • Понедельник-четверг с 9:00 до 18:00
  • Пятница с 9:00 до 16:45
  • Обед с 13:00 до 13:45
  • Суббота, воскресенье – выходной

Адрес электронной почты: kuncevsky.msk@sudrf.ru

Часы приема

Приёмная судапонедельник-четверг: 9:00-18:00пятница-с 9:00-16:45

перерыв на обед: 13:00-13:45

Экспедицияпонедельник-четверг: 09:00-18:00,пятница: 09:00-16:45

перерыв на обед: 13:00-13:45

Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делампонедельник-четверг: 09:00-18:00,пятница: 09:00-16:45

перерыв на обед: 13:00-13:45

Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делампонедельник-четверг: 09:00-18:00,пятница: 09:00-16:45

перерыв на обед: 13:00-13:45

Отдел обеспечения судопроизводства по административным делампонедельник-четверг: 09:00-18:00,пятница: 09:00-16:45

перерыв на обед: 13:00-13:45

Архивпонедельник-четверг: 09:00-18:00,пятница: 09:00-16:45

перерыв на обед: 13:00-13:45

Председатель судапонедельник: 16:00-18:00

четверг: 09:00-11:00

Судебный участок №194

Вышестоящий суд: Кунцевский (районный)Муниципальный район: МожайскийСудебный район: КунцевскийАдрес: 121357, Верейская ул., д. 21E-mail: mirsud194@ums-mos.

ruФИО Мирового судьи: Морозова Ирина ВячеславовнаТелефон для справок: 8(495)440-09-62Телефон судебного участка: 8(495)440-09-69Режим работы: с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00 в пятницу с 9-00 до 16-45Обед: с 13-00 до 13-45Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни

График приема граждан: понедельник с 14-00 до 18-00, четверг с 9-00 до 13-00

Территориальная подсудность: Судебный участок N 194 включает в себя территорию, граница которой проходит: по городской черте г. Москвы, далее по осям полос отвода Усовской ж.-д.

ветки и Смоленского направления МЖД до ж.-д. станции Рабочий поселок, далее, пересекая ул. Маршала Неделина, по осям ул. Гришина, Можайского ш., ул.

Толбухина, полосы отвода Смоленского направления МЖД до городской черты города Москвы.

Судебный участок №195

Вышестоящий суд: Кунцевский (районный)Муниципальный район: МожайскийСудебный район: КунцевскийАдрес: 121357, Верейская ул., д. 21E-mail: mirsud195@ums-mos.

ruФИО Мирового судьи: Комарова Ольга АнатольевнаТелефон для справок: 8(495)440-76-20фТелефон судебного участка: 8(495)443-54-23Режим работы: с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00 в пятницу с 9-00 до 16-45Обед: с 13-00 до 13-45Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни

График приема граждан: понедельник с 14-00 до 18-00, четверг с 9-00 до 13-00

Территориальная подсудность: Судебный участок N 195 включает в себя территорию, граница которой проходит: по осям Можайского ш., ул. Гришина, далее, пересекая ул. Маршала Неделина, до ж.-д. станции Рабочий поселок, далее по осям полосы отвода Смоленского направления МЖД, Аминьевского ш. до оси Можайского шоссе.

Судебный участок №196

Вышестоящий суд: Кунцевский (районный)Муниципальный район: МожайскийСудебный район: КунцевскийАдрес: 121357, Верейская ул., д. 21E-mail: mirsud196@ums-mos.

ruФИО Мирового судьи: Жалыбина Елена ГеоргиевнаТелефон для справок: 8(495)440-09-39Телефон судебного участка: 8(495)443-76-98фРежим работы: с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00 в пятницу с 9-00 до 16-45Обед: с 13-00 до 13-45Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни

График приема граждан: понедельник с 14-00 до 18-00, четверг с 9-00 до 13-00

Территориальная подсудность: Судебный участок N 196 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Можайского ш., по границе города Москвы, по оси полосы отвода Смоленского направления МЖД до ж.-д. станции «Сетунь», далее по осям ул. Толбухина, Можайского ш., ул.

Витебской, по внешней стороне АСК «Радуга» и фирмы «Транстэк» ТПП РФ», оси ул. Вяземской до оси Можайского шоссе.

В границы судебного участка N 196 также входит территория участка 2 в границах города Москвы, установленных Соглашением об изменении границы между субъектами Российской Федерации городом Москвой и Московской областью от 29 ноября 2011 года, постановлением Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 27 декабря 2011 года N 560-СФ «Об утверждении изменения границы между субъектами Российской Федерации городом федерального значения Москвой и Московской областью».

Судебный участок №197

Вышестоящий суд: Кунцевский (районный)Муниципальный район: МожайскийСудебный район: КунцевскийАдрес: 121357, Верейская ул., д. 21E-mail: mirsud197@ums-mos.

ruФИО Мирового судьи: Гуринович Елена НиколаевнаТелефон для справок: 8(495)443-59-18фТелефон судебного участка: 8(495)443-59-26Режим работы: с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00 в пятницу с 9-00 до 16-45Обед: с 13-00 до 13-45Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни

График приема граждан: понедельник с 14-00 до 18-00, четверг с 9-00 до 13-00

Территориальная подсудность: Судебный участок N 197 включает в себя территорию, граница которой проходит: по осям Можайского, Аминьевского ш., ул. Верейской, Генерала Дорохова, на запад по южным границам территорий МРТЗ и НИЭМИ, осям ул. Рябиновой, Дорогобужской, Витебской до оси Можайского шоссе.

Судебный участок №198

Вышестоящий суд: Кунцевский (районный)Муниципальный район: КунцевоСудебный район: КунцевскийАдрес: 121351, Бобруйская ул., д. 4, корп. 1E-mail: mirsud198@ums-mos.

ruФИО Мирового судьи: Трембачева Полина АлександровнаТелефон для справок: 8(499)140-52-57Телефон судебного участка: 8(499)140-52-26фРежим работы: с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00 в пятницу с 9-00 до 16-45Обед: с 13-00 до 13-45Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни

График приема граждан: понедельник с 14-00 до 18-00, четверг с 9-00 до 13-00

Источник: https://moscowsud.ru/rajonnye-sudy-moskvy/kuntsevskij-rajonnyj-sud

Кунцевский районный суд города Москвы

Кунцевский районный суд г москвы телефоны судей

ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЯВЛЯЕТСЯ СПРАВОЧНОЙ
И ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ПО СОСТОЯНИЮ НА АВГУСТ 2015 ГОДА

Кунцевский районный суд города Москвы находится по адресу:

г. Москва, ул. Ярцевская, д. 12, стр. 1

[yandexMap name=»Кунцевский районный суд города Москвы» description=»г. Москва, ул. Ярцевская, д. 12, стр. 1″ width=»500″ height=»300″ zoompancontrol=»false» typecontrol=»false»]г. Москва, ул. Ярцевская, д. 12, стр. 1[/yandexMap]

Кунцевский районный суд г. Москвы почтовый адрес:

121351, г. Москва, ул. Ярцевская, д. 12, стр. 1

Телефон Кунцевского районного суда:

8 (495) 417-46-75

Кунцевский суд телефоны:

Гражданская канцелярия:
8 (495) 416-62-17
Уголовная канцелярия и по делам об административных правонарушениях:
8 (495) 416-62-28
Экспедиция:
8 (495) 416-62-50
Архив:
8 (495) 416-62-30

Старый официальный сайт Кунцевского районного суда:
http://kuncevsky.msk.sudrf.ru/

Новый официальный сайт Кунцевского районного суда:

Судьи Кунцевскогорайонного суда:

Судьи по гражданским делам:

Федеральный судья Васильев Александр Викторович
Федеральный судья Заковоротный Вячеслав Иванович
Федеральный судья Шерова Ирина Геннадьевна
Федеральный судья Красавина Ирина Анатольевна
Федеральный судья Чутов Сергей Акопович
Федеральный судья Стребкова Анастасия Сергеевна
Федеральный судья Глущенко Ольга Валерьевна
Федеральный судья Воронкова Лариса Павловна
Федеральный судья Соколов Виктор Олегович

Судьи по уголовным делам:

Федеральный судья Ухналева Светлана Владимировна
Федеральный судья Абрамова Елена Дмитриевна
Федеральный судья Хохлова Анастасия Александровна
Федеральный судья Химичева Ирина Александровна

Кунцевский районный суд территориальная подсудность:

 
Алексеева Петра ул. (д.3, 5, 10, 5а общ.)

Алексеева Петра 1-ый пер.

(д.2, 3, 4 общ, 5.)

Алексеева Петра 2-й пер.

(д.1.)

Багрицкого ул.

(д.1, 3 корп. 1, 5, 6, корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 8, 10 корп.1, 10 корп. 2, 12, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 22, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 26, 28, 30, 32, 45, 51, 51 корп. 2, 53, 61.)

Барвихинская ул.

(д.4 корп.1, 4 корп.2, 8 корп.2, 10, 16 корп. 2, 18, 20, 22, 24.)

Беловежская ул

. (д. 1, 3, 15, 17, 17 корп.2, 19, 21, 23, 25, 27, 37, 37 корп.1, 39 корп. 1, 39 корп .2, 39 корп. 3, 39 корп. 4, 39 корп. 5, 39 корп. 6, 39 корп.7, 41, 47, 49, 53 корп.2, 55, 57, 61, 71, 73, 75, 77, 81, 83, 85, 95.)

ул. Бобруйская

(д.2, 3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 10 корп. 1, 10 корп. 3, 12, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 20, 22 корп. 2, 24, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 28, 32, 34)

ул. Боженко

(4, 5 корп. 1, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 8 корп. 4, 9, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 11 корп. 2, 11/55, 12 корп. 1, 12 корп.2, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4)

ул. Василия Ботылёва

(д.2, 4, 6, 8, 11, 13, 14, 15, 18, 19, 21, 23, 33, 37)

Верейская ул.

(д.19 общ. , 21, 23.)

Вересаева ул.

(6 ТСЖ, 8, 10, 12, 13 ТСЖ, 14, 16, 17, 18.)

Витебская ул.

(д.3 корп.1, 4, 5, 6, 8 корп.1, 8 корп.2, 10 корп.1, 12.)

Вяземская ул.

(д.1 корп. 1, 1 корп.2, 1 корп.3, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп.3, 5, 6, 8, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 24, 28.)

Гвардейская ул.

(д.1, 3 корп.1, 3 корп.2, 4, 5 корп.1, 5 корп.2, 6, 7 корп.1, 7 корп.2, 8, 9 корп.1, 9 корп.2, 10, 11, 11 корп.2, 12, 13, 14, 15 корп.1, 16, 17 корп.1, 17 корп. 2.)

Гжатская ул.

(д. 2 ТСЖ, 4 корп.1, 4 корп.2, 8 общ., 14, 16.)

Говорова ул.

(д.1, 3, 5, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 9, 10 общ., 10 корп. 2, 11 корп. 1, 12, 13, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 14 корп. 5, 15, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 16 корп. 5.)

Горбунова ул.

(д.9 корп.1, 9 корп.2, 9 корп.3, 9 корп.4, 10 корп.2, 11 корп.1, 11 корп.2, 11 корп. 3, 11 корп. 4, 17 корп.1, 17 корп., 2, 19 корп. 1.)

Гродненская ул.

(д.4 корп.1, д. 4 корп. 2, 6, 7, 8, 9, 10.)

Гришина ул.

(д.1, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 3, 5, 6, 7, 8 корп. 1, 9, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 13, 14, 15, 17, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20, 21 корп.1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 21 корп. 4, 23 корп.1, 23 корп.2, 23 корп.3, 23 корп. 4, 23 корп. 5, 23 корп. 6, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 25.)

Дорогобужская ул.

(д 3, 7 корп.1, 9 корп.1, 11.)

Дорогобужский 2-й пер.

(д.6, 9.)

ул. Екатерины Будановой

(1/12, 3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6, 8, 8 корп. 2, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12, 20 корп. 1, 22, 35)

ул. Ельнинская

(1 корп. 1, 1 корп. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 13, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 15, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 17, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 19, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 26)

Загорского пр.

(д.3, 5, 7 корп.1, 7 корп. 2, 11.)

Запорожская ул

(д.2, 4, 5, 6, 8.)

ул. Истринская

(д.2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 6, 8 корп. 1, 8 корп. 3, 10 корп. 1, 10 корп. 2)

Козлова ул.

(д.27, 29, 31, 33, 34, 37, 38.)

ул. Коцюбинского

(1, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 8 корп. 1, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 10)

Красных Зорь ул.

(д. 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31,33, 33а, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59.)

Кубинка ул.

(д.3 корп. 1, 3 корп. 2, 4, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 6, 8, 10, 12 корп.1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 13, 14, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 16 корп.1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 17, 18 корп.1, 18 корп. 2, 18 корп.3, 18 корп.4, 18 корп.5, 22 корп.1, 22 корп.2)

ул. Кунцевская

(1/5, 2/7, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 10/8, 11 корп. 1, 13, 13/6, 15, 17, 19 корп. 3)

Кутузова ул.

(д.1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11 корп. 2, 11 корп.3, 11 корп.4.)

ул. Крылатская

(д. 29, к. 1; д. 29, к. 2; д. 31, к. 1; д. 31, к. 2; д. 45, к. 1; д. 45, к. 2; д. 45, к. 2; д. 45, к. 3; д. 45, к. 4)

ул. Крылатские холмы

(д. 24, к. 2; д. 26, к. 1; д. 26, к. 3; д. 27, к. 2; д. 27, к. 3; д. 30, к. 1; д. 30, к. 3; д.30, к. 4; д. 30, к. 5; д. 30, к. 7; д. 31; д. 32, к. 1; д. 32, к. 2; д. 32, к. 3; д. 33, к. 2; д. 35, к. 1; д. 35, к. 2; д. 35, к. 3; д. 35, к. 4; д. 36, к. 1; д. 36, к. 2; д. 36, к. 3; д. 39, к. 1; д. 39, к. 2; д. 41, к. 1; д. 41, к. 2)

Можайское шоссе

(д. 2, 3, 4 корп. 1, 6 корп. 2, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18 корп.1, 19, 20 корп.1, 20 корп. 2, 21, 21 корп. 2, 22, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 корп.1, 32, 33, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 34 корп. 3, 36, 37, 38 корп. 2, 38 корп. 3, 38 корп. 4, 39, 40, 41 корп.1, 42, 44, 45 корп.1, 45 корп.2, 45 корп.3, 45 корп.4, 46, 48.)

ул. Молдавская

(2 корп. 1, 2 корп. 2, 6, 8, 16)

ул. Молодогвардейская

(1 корп. 1, 1 корп. 2, 2, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 3, 4, 4 корп. 1, 5, 6, 8, 10, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 15, 18, 18 корп. 2, 19 корп. 1, 21 корп. 1, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 23 корп. 1, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24 корп. 4, 24 корп. 5, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 26 корп. 1, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 28 корп. 1, 29 корп. 1, 30 корп. 1, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 36 корп. 3, 36 корп. 4, 36 корп. 5, 36 корп. 6, 37 корп. 1, 38 корп. 1, 39 корп. 1, 41, 43/17, 45, 46 корп. 3, 47 корп. 1, 47 корп. 3, 48, 49, 50, 51, 53/16, 55)

ул. Москворецкая

(7, 8, 9, 11)

ул. 1-я Мякининская

(4, 6, 12, 22, 26, 32, 34, 38, 40)

ул. 2-я Мякининская

(3, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 28, 29, 31, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 47, 48, 52, 56-58, 62, 64, 68)

ул. 3-я Мякининская

(1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 21/1, 23/1, 24, 32)

ул. 4-я Мякининская

(1, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 19, 25, 27)

ул. 5-я Мякининская

(1, 2, 3, 4, 7, 8, 12, 14, 15, 16, 18, 21, 23, 31, 37, 41 корп. А, 47, 49, 53,55)

ул. Набережная

(4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17)

М. Неделина ул.

(д.2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 корп.1, 14 корп.2, 16 корп.2, 16 корп.3, 18, 20, 22, 24, 28, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 30 корп. 3 общ., 30 корп. 4, 32 корп.1, 32 корп.2, 34 корп.1, 34 корп. 2, 34 корп. 3, 40.)

ул. Новолучанская

(57 корп. 1, 13, 15, 15-17, 18, 19, 20, 20 корп. А, 20-А, 22, 22-А, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38)

ул. 2-я Новорублёвская

(13, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15 корп. 1, 15 корп. 2)

ул. Новорублёвская

(2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13)

ул. Обводное шоссе

(1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10)

ул. Оршанская

(2/21, 4, 6, 8 корп. 1, 8 корп. 4, 9, 11, 13)

ул. Осенняя

(д. 2; д. 4, к. 1; д. 8, к. 2; д. 14; д. 16; д. 18; д. 22; д. 22; д. 25, к. 1-8; д. 26; д. 30)

Осенний бульвар

(д. 2; д. 3; д. 5, к. 1; д. 5, к. 2; д. 5, к. 3; д. 6; д. 7, к. 2; д. 8, к. 1; д.8, к. 2; д. 10, к. 1; д. 10, к. 2; д. 12, к. 2; д. 12, к. 3; д. 12, к. 4; д. 12, к. 5; д. 12, к. 7; д. 12, к. 9; д. 12, к. 10; д. 12, к. 11; д. 15; д. 16, к. 1; д. 16, к. 2; д. 18, к. 1; д. 18, к. 2; д. 20, к. 1; д. 20, к. 2)

ул. Островная

(д. 4)

ул. Академика Павлова

(5/2, 6/36, 7 корп. 1, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9 корп. 1, 10, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 13, 14, 16, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 23, 26, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 27 корп. 4, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 56)

ул. Партизанская

(9 корп. 1, 9 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15 корп. 1, 18 корп. 2, 20, 21, 24, 28, 30, 31/17, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 35 корп. 3, 36, 37, 40, 41, 43, 47, 49 корп. 1, 49 корп. 2, 49 корп. 3, 51 корп. 1, 51 корп. 2, 53)

ул. Полоцкая

(2, 3, 4, 5 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 7, 8, 10/2, 14/15, 16/14, 23/17, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 27, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 31)

Ращупкина ул.

(д.4, 6, 7, 8, 9, 10, 12 корп.1, 14 корп.2, 16.)

ул. Рублевское шоссе

(12 корп. 1, 14 корп. 1, 14 корп. 3, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 18 корп. 1, 18 корп. 3, 20 корп. 1, 20 корп. 3, 22 корп. 1, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 26 корп. 1, 26 корп. 4, 79, 81 корп. 1, 81 корп. 2, 81 корп. 3, 83 корп. 4, 83 корп. 5, 85 корп. 3, 17, 89 корп. 3, 19, 91 корп. 4, 93 корп. 1, 93 корп. 2, 93 корп. 3, 95 корп. 1, 97 корп. 1, 97 корп. 2, 97 корп. 3, 99 корп. 2, 99 корп. 3, 99 корп. 4, 99 корп. 5, 101 корп. 1, 101 корп. 2, 101 корп. 3, 103, 105, 109 корп. 1, 109 корп. 2, 109 корп. 3, 109 корп. 4, 109 корп. 5, 109 корп. 6, 111, 127, 151 корп. 4, 151 корп. 5, 151 корп. 6)

Рябиновая ул.

(д.4, 6, 8 корп.1.)

Рублёвское шоссе

(д. 28, к. 1; д. 28, к. 3; д. 30, к. 1; д. 30, к. 2; д. 32; д. 34, к. 1; д. 34, к. 2; д.36, к. 1; д. 36, к. 2; д. 38, к. 1; д. 38, к. 2; д. 40, к. 1; д. 40, к. 3; д. 42, к. 2; д. 35, к. 1; д. 35, к. 2; д. 35, к. 3; д. 44, к. 1; д. 44, к. 2; д. 60)

Сафоновская ул.

(д.17.)

Сколковское ш.

(д . 2, 4, 7, 8, 9 корп.1, 10, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 24, 26 корп.1, 26 корп. 2, 30, 32 корп.1, 32 корп. 2, 32 корп. 3, 36.)

ул. Советская

(7, 11, 13, 15)

Сосновка – 2

(д. 5, д. 6, д. 8)

ул. Старолучанская

(29 корп.А, 35)

ул. Маршала Тимошенко

(4, 6, 7, 8, 9, 10, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 44, 46)

Толбухина ул.

(д.2 корп.1, 2 корп.2, 3 корп. 2,4 корп.1, 4 корп.2,5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 6 корп.1, 6 корп.2, 7 корп. 1, 8 корп.1, 8 корп. 2, 8 корп.5, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11корп. 1, 11 корп. 2, 12 корп.1, 12 корп.2, 13 корп. 1, 13 корп. 4, 13 корп. 5, 13 корп. 7, 14.)

Тюльпанная ул.

(д.11, 13, 17.)

ул. Леси Украинки

(3, 4 корп. 1, 6 корп. 2, 12/11)

ул. Ивана Франко

(18 корп. 1, 18 корп. 2, 20, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 22 корп. 4, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 32 корп. 3, 34, 36, 38 корп. 1, 40 корп. 1, 42/2, 15, 15 кор.1,2,3,4,5, 135)

ул. 3-я Черепковская

ул. Ярцевская (1, 2, 3, 4, 4 корп. 2, 5, 6, 7, 9, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 13, 15, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 23, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 25, 26, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 27 корп. 4, 27 корп. 5, 27 корп. 6, 27 корп. 7, 27 корп. 8, 27 корп. 9, 28, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 29 корп. 3, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 31 корп. 3, 31 корп. 4, 31 корп. 5, 31 корп. 6, 34 корп. 2, 34 корп. 3, 34 корп. 4

ул. Рублевская

Источник: https://lbolimp.ru/kuntsevskij-rajonnyj-sud-goroda-moskvy/

Юрист Авилин
Добавить комментарий